Ti trovi in:

Home » Aree tematiche » Sociale » Sedi e Contatti

Menu di navigazione

Aree tematiche

Le sedi di recapito sul territorio e i contatti

Orario apertura al pubblico
  • lun-gio 9.00 - 12.15   14.15 - 16.30
  • ven 9.00 - 12-15

Responsabile

dott.ssa Cristina Rizzi

Personale Amministrativo

Alan Girardi girardi.alan@comunitavalledisole.tn.it

Clementina Sartori sartori.clementina@comunitavalledisole.tn.it

Giuseppe Sartori sartori.giuseppe@comunitavalledisole.tn.it

Assistenti Sociali

RECAPITO DEL SERVIZIO SOCIALE - SEDE DI MALE'

Comunità della Valle di Sole - II° piano - Via IV Novembre, 4 - Malè

Il lunedì dalle ore 9.00/11.30

Arianna Melchiori

ZONE: Dimaro Folgarida, Croviana Terzolas Rabbi Caldes Cavizzana: anziani

Pianificazione sociale

Erica Gentilini

ZONE - Malè: anziani - Dimaro Folgarida (per Monclassico e Presson) Croviana: minori e adulti 

Integrazione socio-sanitaria

Lucia Fedrizzi

ZONE - Dimaro Folgarida (esclusi Monclassico e Presson), Terzolas, Rabbi, Caldes e Cavizzana: minori e adulti 

  • Recapito - Malè: riceve su appuntamento
  • tel. 0463 901029 int. 1 - cell. 334 6235432
  • e-mail lucia.fedrizzi@comunitavalledisole.tn.it

RECAPITO DEL SERVIZIO SOCIALE - SEDE DI PELLIZZANO

c/o Centro Servizi Sanitari - I° piano - Via Baschenis, 12 - Pellizzano

Il martedì dalle ore 9.00/11.30

Anna Bortoli

ZONE: Pejo, Ossana, Pellizzano, Mezzana Commezzadura: anziani - Malè: minori e adulti

  • Recapito - Pellizzano e Malè: riceve su appuntamento
  • tel. 0463 751941 - cell. 346 7049126
  • e-mail anna.bortoli@comunitavalledisole.tn.it

Cristina Dallatorre

ZONE: Ossana, Pellizzano, Mezzana e Commezzadura: minori e adulti

Tutto il territorio della Comunità per la Mediazione familiare

  • Recapito - Pellizzano: riceve su appuntamento
  • tel. 0463 751941 - cell. 334 6235427
  • e-mail cristina.dallatorre@comunitavalledisole.tn.it

Stefania Bernini

ZONE: Vermiglio e Pejo: minori e adulti - Vermiglio: anziani

  • Recapito - Pellizzano: riceve su appuntamento
  • tel. 0463 751941 - cell. 334 6235430
  • e.mail  :  stefania.bernini@comunitavalledisole.tn.it